Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gepflegtes Anwesen mit vielen Möglichkeiten: bis zu 3 eigenständigen Wohnungen möglich, Gewerbetreibende oder Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Sand a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Petting
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: Wohnen-und Gewerbe mit viel Potential zentral in FFB
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
978.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stadthaus mit Potential zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Marktredwitz CITY ***
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INVESTMENT // EINFAMILIENHAUS ZUR KAPITALANLAGE IN DER NÄHE VON SCHÄFTLARN
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einzeldenkmal mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 STANDARD! HOCHWERTIGES, BARRIEREFREIES ZWEIFAMILIENHAUS MIT GROßZÜGIGEM EBENERDIGEN GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Unterammergau - historisches Bauernhaus im Ortskern
Zimmer
13
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Unterammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus mit Photovoltaik und Wärmepumpe - Ihre ressourcenschonende Energieversorgung
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
847.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit 2 separaten Wohneinheiten, Garten und Einzelgarage in Toplage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.