Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ländliches Wohnen - nahe der Großstadt - EFH / ZFH liebevoll renoviert und viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Holzschwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Erweiterungsmöglichkeit, provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immobilien.de
Super für Familien - Neu Saniertes Einfamilienhaus mit Holzkaminofen und moderner Ausstattung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
749.724 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus, das zur Versteigerung ansteht!
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
486.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Stadtkern
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
184.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Mehrgenerationen-Haus mit Wintergarten, Doppelgarage, Carport für Wohnmobil und Werkstatt
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus - Zweifamilienwohnhaus mit zwei Garagen in Untersiemau
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in Neuburg a.d. Kammel
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Kamin und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.