Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hochwertig & Energieeffizient - Neuwertiger KFW55 Bungalow mit schönem Grundstück, Whirlpool und PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
132,38 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Neuwertiges Reiheneckhaus in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
132,47 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Reiheneckhaus für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
132,48 m²
Grundstücksfl.
218,5 m²
Kaufpreis
940.000 € (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus im stadtnahen Rögen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,49 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reiheneckhaus mit Garten (ca. 167 m²) in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,52 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
1.740.000 € (13.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität und Sicherheit - Top - Doppelhaushälfte in sonniger und ruhiger Lage in Osterhofen - zum Zugreifen *****
Zimmer
4
Wohnfläche
132,8 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön ausgestattete und top strukturierte Stadtvilla in Maxhütte!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,87 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
514.500 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienträume wahr werden lassen - EFH mit großem Garten in Reichertshofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,9 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt einziehen! Schöne Doppelhaushälfte in Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,93 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubau in Königsbrunn, komplett schlüsselfertig ! Haus 4
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.