3245 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 325

Endlich genügend Platz für die ganze Familie und deren Hobbies!

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
265.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:

Familienfreundliches REH in ruhiger Lage in Scheinfeld

Familienfreundliches REH in ruhiger Lage in Scheinfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
340.000 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Potenzial und viel Platz zum Entfalten in Goßmannsdorf/Ochsenfurt!

Zimmer
8
Wohnfläche
136,55
Grundstücksfl.
1.814
Kaufpreis
349.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:

BED & BREAKFAST IM BAYERISCHEN WALD - BIS ZU 12,76 % RENDITE - PRIVATE PENSION

Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
329.000 (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumiger Familientraum mit Garten, Wintergarten und Terrasse in familienfreundlicher Lage

Geräumiger Familientraum mit Garten, Wintergarten  und Terrasse in familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
209,43
Grundstücksfl.
400,25
Kaufpreis
349.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.163
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

Generationshaus als Ausbauhaus mit Bauplatz und allen Ausbaumaterialien zum Aktionspreis!

Zimmer
8
Wohnfläche
239,2
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
295.299 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:

Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrem neuen Haus mit herrlichem Garten.

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
223.029 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:

Zwei-Familienhaus - MFH mit großem Potenzial!

Zwei-Familienhaus - MFH mit großem Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
269.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage - Bereit für den Neuanfang?

Lage, Lage, Lage - Bereit für den Neuanfang?
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
320.000 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 325