Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen in 3 Varianten: Mehrgenerationen - Großzügigkeit - Vermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Fam. Hs. Fürth Nähe Klinikum / Haus kaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus / Mietshaus mit 4 Wohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes ehem. Schloss in der Nähe von Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
511 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Etzelwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon immer im Privatbesitz einer Familie - Mehrfamilienhaus mit 10 Wohnungen und schönem Grundstück in Nürnberg-Schweinau
Zimmer
-
Wohnfläche
644,15 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihr Traumhaus - Bezugsfertiges Haus Holzständerbauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier tobt das Familienleben! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
261.170 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Carport und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,62 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
416.579 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.