Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus im Ortsteil Rehbühl
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität am Englischen Garten: Grundstück mit Altbestand und attraktivem Baurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
3.540.000 € (26.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Mitterteich!
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
125.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen im schönen Lechtal
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus-Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Idyllisches Familiendomizil mit 6 Zimmern!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Mammendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
764.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück im Neubaugebiet Deining? Glückwunsch!!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
359.800 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim mit Charakter - ästhetisch und modern (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
387.900 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für Genießer !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.