Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Das perfekte Wohnhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum für Naturliebhaber - vieles erneuert
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Energiesparhaus mit liebevoll gestalteter Gartenoase
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Haus in verkehrsberuhigter zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW, Ortsrandlage, hochwertig und elegant
Zimmer
7
Wohnfläche
229,78 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Westerheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coming Home
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreies / Hochwertiges Neubau-Reiheneckhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120,8 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
848.600 € (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in Moorenweis
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
848.422 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte auf einem herrlichen Grundstück direkt in Kaufering.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
848.100 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa zum Gestalten in gefragter Mainlage
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
848.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.