Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein Bungalow, der begeiste in 97488 Stadtlauringen.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
267.200 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger, Wohnlage, sonniger Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauen mit dem Marktführer inkl. Grundstück! Kreis Landsberg am Lech
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traumhaus auf einem schönen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - moderne DHH, hoher Qualitätsstandard - Hausen !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
120,48 m²
Kaufpreis
544.900 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Salgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit traumhaften Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
393.020 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
369000.0 € - 133.0 m² - 4.0 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieber ins Eigenheim als zur Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.109 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: moderne Doppelhaushälfte mit Stadtvillencharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
755.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.