14629 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 1463

Klein und Fein *** Mein Haus inkl. Grundstück

Klein und Fein *** Mein Haus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
240.379 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Ehingen a.Ries
Gefunden bei:

Gemeinsam ans Ziel! Lasst uns Gas geben und den Traum vom Eigenheim verwirklichen!!! Den Bauplatz haben wir schon!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
307.429 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberrieden
Gefunden bei:

Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nebst Garagengebäude u. Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
300.000 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:

Sie wollen bauen? Ich zeige Ihnen wie! Mit Flexibilität in IHR Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
305.077 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:

Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer - mit Tüv-Zertifikat !!

Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer -  mit Tüv-Zertifikat !!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
185.900 (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:

Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
259.078 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:

Reihenhaus in ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick auf die Rednitz

Zimmer
5
Wohnfläche
133,04
Grundstücksfl.
230,67
Kaufpreis
499.700 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reihenmittelhaus Nr. 02 - 133,07 qm

**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reihenmittelhaus Nr. 02  - 133,07 qm
Zimmer
6
Wohnfläche
133,07
Grundstücksfl.
136,44
Kaufpreis
619.000 (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reiheneckhaus Nr. 01 - 133,14 qm

**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reiheneckhaus Nr. 01  - 133,14 qm
Zimmer
6
Wohnfläche
133,14
Grundstücksfl.
150,08
Kaufpreis
619.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

**Reserviert* Neubau mit großem begrünten Grundstück vor München!

Zimmer
4
Wohnfläche
133,29
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
719.000 (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 1463