14629 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 1463

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
469.900 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

München-Pendler & Naturliebhaber aufgepasst - freistehendes ZFH mit großem Potenzial in ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
799.000 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
529.900 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst

Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
7
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
974
Kaufpreis
349.000 (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:

Rarität: Dreiseithof mit Möglichkeit zur Pferdehaltung!

Rarität: Dreiseithof mit Möglichkeit zur Pferdehaltung!
Zimmer
7
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
30.585
Kaufpreis
1.270.000 (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Geräumiges Haus mit Garten in ländlicher Idylle

Geräumiges Haus mit Garten in ländlicher Idylle
Zimmer
7
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
430.000 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:

Atmen Sie durch: viel Platz für Ihre Familie!

Atmen Sie durch: viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
208,97
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
609.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bodenkirchen
Gefunden bei:

Viel Raum für Familie, Arbeit und Hobby.

Viel Raum für Familie, Arbeit und Hobby.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,7
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
748.379 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Nandlstadt

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Nandlstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
208,58
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
685.000 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

*Kernsaniertes, gepflegtes und modernisiertes 1- oder 2-Familienhaus*

Zimmer
10
Wohnfläche
208,2
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
955.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 1463