Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einziehen, Wohlfühlen, Leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Representatives Architektenhaus ** Arbeiten und Wohnen unter einem Dach ** Exklusiv**
Zimmer
7
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.236 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte auf repräsentativem Grundstück am renommierten Burgberg, Erlangen
Zimmer
7
Wohnfläche
231,57 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Schönberg/Eberhardsreuth
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traumhaftes Einfamilienhaus sucht Kapitalanleger! ***
Zimmer
7
Wohnfläche
373 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Stiftallmey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Mehrgenerationen-Haus mit Wintergarten, Doppelgarage, Carport für Wohnmobil und Werkstatt
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz in verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in Walkertshofen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
660,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes exklusives Anwesen viel Platz Innen und Außen, Nähe Schwabach
Zimmer
7
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.