14629 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 1463

Das ist Ihre Chance - Ihr Eigenheim-Projekt!

Das ist Ihre Chance - Ihr Eigenheim-Projekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
312.500 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte wie für Sie gemacht !

Doppelhaushälfte wie für Sie gemacht !
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
385.000 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

Ihre Kinder werden sich freuen! Wohnhaus mit Potential und großem Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
299.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:

Traumhaus in ländlicher Idylle

Traumhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
299.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

TOP IMMOBILIE - TOP RENDITE

TOP IMMOBILIE - TOP RENDITE
Zimmer
10
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
580.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Traumhaus sucht Eigentümer!

Traumhaus sucht Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
443.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Für die ganze Familie! Ruhig gelegenes Haus mit großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
349.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:

Renoviertes Einfamilienhaus in Markt Wald

Renoviertes Einfamilienhaus in Markt Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
349.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Familie in Grafenwöhr

Viel Platz für Ihre Familie in Grafenwöhr
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
349.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:

Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
317.300 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 1463