Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
173.129 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Konradsreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
180.129 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
173.129 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Atmosphäre - Life 6
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
425.149 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos elegantes Design - Life 6 mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
409.979 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Reihenmittelhaus in Langenzenn - Ihr perfektes neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
133,69 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
612,65 m²
Kaufpreis
457.607 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Traumhaus in bester Lage gefällig?! Hier zu TOP-Konditionen realisierbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
598.629 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
allkauf Haus baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
230.129 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
270.959 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.