14629 Suchergebnisse
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 1463

Eigenheim günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
394.999 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden...01728329841

Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden...01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
174.960 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:

Perfektes Familienglück Nähe Dechsendorfer Weiher

Perfektes Familienglück Nähe Dechsendorfer Weiher
Zimmer
5
Wohnfläche
133,77
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
935.533 (6.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Lebens(t)raum in der Nähe des Dechsendorfer Weihers

Lebens(t)raum in der Nähe des Dechsendorfer Weihers
Zimmer
5
Wohnfläche
133,77
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
887.864 (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
133,83
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
170.000 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick in 97711 Maßbach-Theinfeld, 26 km von Bad Kissingen, 25 km von Schweinfurt (ID 10260)

Zimmer
5
Wohnfläche
133,83
Kaufpreis
155.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Modernes Neubau Einfamilienhaus im Toskanastil

Modernes Neubau Einfamilienhaus im Toskanastil
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
549.000 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit eindrucksvollem Grundstück, nähe Tirschenreuth

Zimmer
6
Wohnfläche
133,9
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
469.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:

Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug

Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
133,91
Grundstücksfl.
237,83
Kaufpreis
780.000 (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug

Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
133,91
Grundstücksfl.
203,99
Kaufpreis
730.000 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 1463