Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Gestalten Sie Ihr Zuhause nach Ihren Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches Haus in Dürrwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Häuschen mit Doppelgarage, gemütlicher Terrasse und Grünfläche für Singles oder Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TU ES FÜR DICH!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Doppelhaushälfte für Handwerker. Erst die Arbeit dann das Vergnügen!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
148.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
149.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Lage! Sanierungsobjekt und Baugrundstück, 2282m² - Nähe Freyung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.282 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
149.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Bauernhaus mit Garage, Ställen und Maschinenhalle- mit Sanierungskonzept
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.852 m²
Kaufpreis
149.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberstreu
Gefunden bei:
immowelt.de
teilrenoviertes Wohnhaus im Zentrum von Aidenbach, 2. Reihe - Chance für Investoren! 3 WE möglich
Zimmer
13
Wohnfläche
328,5 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
149.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.