Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neuwertiges EFH mit 3 TG Stellplätzen! Winterseeblick! Nur 400m z. See!
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (9.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pähl - Fischen , in der Mitte der Seenlandschaft - Teil 3!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
1.429.839 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein/Zweifamilienhaus mit großem Garten, Kachelofen und Garage mit Grube im Weidener Westen
Zimmer
4
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Haus für die große Familie! 3 WE, 9 Zi., Photovoltaik, Garten und Balkon
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Haus mit echtem Felsenkeller - mehrere Kaufoptionen
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immowelt.de
| Eigenheim & Kapitalanlage in Einem! | ZFH mit Einliegerwohnung und schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMPTON - EIN LEBENSGEFÜHL!
Zimmer
5
Wohnfläche
206,96 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
583.400 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bauhaus mit vielen wohnlichen Pluspunkten - für Ihre Altersversorgung
Zimmer
6
Wohnfläche
206,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
638.900 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
206,64 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
685.914 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.