Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Traumhafte Randlage: Großzügiges Einfamilienhaus mit Kaminofen + Pelletheizung - sofort frei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance zum Wohnglück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
649.471 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modulares Familien Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
386.499 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANPASSUNG ! SEHR GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GROSSEM AUSSENPOOL
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier baut der Sparfuchs
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
798.271 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMGRUNDSTÜCK! - Unverbaubarer Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
514.547 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus Stadtbergen
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE FÜR INDIVIDUALISTEN IN ECHING/VIECHT
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.