14629 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 1463

Haus mit Einliegerwohnung

Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
259.679 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:

Großes Reihenhaus in NBG KATZWANG voll unterkellert

Großes Reihenhaus in NBG KATZWANG voll unterkellert
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
579.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Doppelgarage am Waldrand

Zweifamilienhaus mit Doppelgarage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
455.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:

Natur erleben mit modernen Haus in Nürnberg Gartenstadt

Natur erleben mit modernen Haus in Nürnberg Gartenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
1.351.900 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:

... two in one - pay one get two ... bleiben Sie gespannt ... bis bald ... !

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
312,88
Kaufpreis
840.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Einfamilienhaus mit Keller + KfW 55 gefördert!

Großes Einfamilienhaus mit Keller + KfW 55 gefördert!
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
449.900 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wieseth
Gefunden bei:

Rarität! Historisches Bauernhaus im Ortskern von Vogtareuth

Rarität! Historisches Bauernhaus im Ortskern von Vogtareuth
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.540
Kaufpreis
1.900.000 (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Vogtareuth
Gefunden bei:

"Ihr neues Zuhause"; freistehendes Haus mit Garten und Carport!

Zimmer
7
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
350.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:

Großzügiges Grundstück bebaut mit Mehrfamilienhaus in Raitersaich mit Potenzial

Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.205
Kaufpreis
310.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Tirschenreuth zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
1.575
Kaufpreis
819.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 1463