Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
NEU! Wer will und kann noch ein Haus bauen? Geplantes AMBIENTE-MASSIVHAUS in Marktheidenfeld-Zimmern!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
659.500 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine zeitlose, elegante Stadtvilla für die kleine Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
278.970 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Reckendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetischer, nachhaltiger Neubau-Dreispänner (Effizienzhausstandard 40) in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
987.868,52 € (7.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück & attraktive Lage: Freistehendes Einfamilienhaus in Lappersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Haus, attraktive Wohnlage, attraktiver Preis, was will man mehr?! Allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
306.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in die eigenen vier Wände mit massa haus incl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
379.909 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH Wohnen an der grünen Mitte in Haarbach
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute vermieten - Morgen einziehen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.814 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Küchenanbau in Erlangen-Tennenlohe
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.