Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
134,2 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
134,2 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
134,27 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (14.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Konsequenter Minimalismus - maximaler Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
134,29 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Konsequenter Minimalismus - maximaler Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
134,29 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
557.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit wunderschönem Westgarten in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
134,46 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (7.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über zwei Etagen - Generation 11
Zimmer
4
Wohnfläche
134,46 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
409.919 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes & möbliertes 6,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Vorgarten in Kösching, 9km von Ingolstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
134,54 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
648.500 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Doppelhaushälfte mit schönem Süd-/Westgarten in sehr guter Wohnlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134,58 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
899.500 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort wohnen, wo andere Urlaub machen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hausham
Zimmer
6
Wohnfläche
134,6 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.