14629 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 1463

Ruhig, grün und modern | Familientraum mit Pool und vielen Extras

Zimmer
6,5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
2.390.000 (11.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

***Großes Haus mit großem Grundstück***

***Großes Haus mit großem Grundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
1.167.000 (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

Wunder Schönen Maisonette Wohnung in Südstadt Nürnberg

Wunder Schönen Maisonette Wohnung in Südstadt Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
205
Kaufpreis
519.500 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Auch 2 Familien können wohnen - im Ausbauhaus, es wird sich lohnen

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
179.900 (878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:

Exklusives und hochwertig saniertes Stadthaus

Exklusives und hochwertig saniertes Stadthaus
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
96
Kaufpreis
829.000 (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Renditepotential

Mehrfamilienhaus mit Renditepotential
Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
299.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

WIEDER VERFÜGBAR: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage Altusrieds!

Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
869.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

***Neuwertige DHH mit großem Grundstück***

***Neuwertige DHH mit großem Grundstück***
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
1.170.000 (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz zum Gestalten und Entfalten

Viel Platz zum Gestalten und Entfalten
Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
427.000 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:

Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Wiggensbach

Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Wiggensbach
Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
570.000 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 1463