Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Neunburg vorm Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
312.999 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pultdach Haus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
395.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Harsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Wintergarten in Pfatter
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
333.840 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohlfühlwohnen auf einer Ebene - Das Traumhaus als Altersvorsorge für die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
274.018 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
419.100 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.