Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Leben im grünen Paradies
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.606 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisch ... Reihenmittelhaus mit idyllischem Garten ...
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - kleines Familienparadies im Herzen von Zirndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Voraussetzungen für ein komfortables Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in schöner Siedlungslage - 452
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Bubenreuth...Klein und fein und bezugsfrei...
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
998.000 € (11.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Wohnhaus in Ahorn
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH für die junge Familie mit terrassenförmig angelegtem Hanggrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus für Selbstnutzer oder zum Vermieten!
Zimmer
9
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.