Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Verträumtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
309.799 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit! Großes Haus mit 2 Terrassen, großzügigem Garten und eigenem Brunnen
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen + wohlfühlen: Renovierte DHH mit Garage, Carport und über 1200 m² Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DHH in Ringsee, 5 ZKB, ca. 135 qm, hübscher Garten mit freiem Blick, 450 qm Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Kothau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Familienhaus mit Reserve in Biberbach
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
450.262 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegtes Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.