14629 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1463

neuwertiges Zweifamilienhaus, einziehen und wohlfühlen!

neuwertiges Zweifamilienhaus, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
820.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

ZUHAUSE ANKOMMEN: WOHNTRAUM IN BESTER LAGE

ZUHAUSE ANKOMMEN: WOHNTRAUM IN BESTER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
820.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Wohnen am Ende einer Sackgasse - Reihenmittelhaus mit großem Garten in sehr guter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
820.000 (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Dachgarten mit Parkblick inklusive - WA12 Roof-Top-House

Dachgarten mit Parkblick inklusive - WA12 Roof-Top-House
Zimmer
7
Wohnfläche
142,3
Grundstücksfl.
91
Kaufpreis
819.900 (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Heute kaufen, bei Einzug zahlen - Lofthaus WA10 mit Dachgarten

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
819.900 (5.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus Am Brand - mit Luft-Wasser-Wärmepumpe!

Ihr Traumhaus Am Brand - mit Luft-Wasser-Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
162,43
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
819.900 (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:

Das Haus mit den Extras

Das Haus mit den Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
259,22
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
819.900 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte

Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
819.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:

Investieren Sie in Ihre Zukunft! Neuwertiger Bungalow mit Top-Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
819.000 (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bodenkirchen
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in begehrter Wohnlage mit Potenzial

Großzügiges Wohnhaus in begehrter Wohnlage mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
819.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1463