Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
525.580 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Stapf Immobilien - Platz für die ganze Familie oder auch idealer Altersruhesitz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
677.000 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, junge Doppelhaushälfte, mit sonnigem Garten in sehr ruhiger Lage in Landsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
979.500 € (7.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Mü.Pasing- Ihr Stadthaus(REH) in ruhiger Lage mit idyllischem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (10.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in grüner Umgebung, zentral gelegen in Peiting
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
362,5 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstück vorhanden! Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
690.900 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen mit großartigem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Lage mit großem Garten und angrenzender Halle
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.