Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Stadtvilla in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
340.400 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum nicht Merkendorf? - Neubau Doppelhaushälfte in Memmelsdorf OT
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie mit Exclusivgrundstück - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus (freistehend) in 87779 Trunkelsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Trunkelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
299.799 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.