Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EINMALIG - EXKLUSIV - NEU: Traumhaftes Einfamilienhaus mit Doppelgarage im Herzen des Altmühltals
Zimmer
6
Wohnfläche
203,76 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Neudorf
Zimmer
8
Wohnfläche
203,66 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
159.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau. Stilvolles und großzügiges Stadthaus mit 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
203,4 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (13.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
203,38 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
203,28 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (9.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Schollbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung, clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
6
Wohnfläche
203,17 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges zentral gelegenes Industrieloft mit allen Möglichkeiten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
203,16 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
864.900 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.