Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Auch als KfW 40 möglich, EFH m. Garage, Terrasse u. Grundstück in Top Lage, sehr ruhig in Rückersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
747.500 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Energiespar-Eigenheim - Nachhaltigkeit und KfW-Förderung inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Sonnengarten und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in naturnaher Waldrandlage am Deutschhof
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte in Südlage direkt in Krumbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Zuhause für Familien und Gartenliebhaber
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Doppelhaushäfte im Zentrum von Neuried
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (10.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauhäuser im hübschen Stadtteil vor Nürnberg I In Katzwang entstehen insgesamt 6 Reihenhäuser
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.