Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
850.900 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
n. Abriss: top KFW55 RMH/REH, 135m2 Wfl., ab 202m2 top Grund Einzug in 11 Monaten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (7.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.900 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Frauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Versbach: Charmantes Stadthaus für Individualisten und junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück + Doppelhaushälfte als Mitbauhaus in Stadtlauringen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
209.500 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit zeitloser Eleganz zu attraktiven Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
309.455 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
342.765 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilien-Jurahaus mit Wintergarten und Terrasse in Wettstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.