Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Die Chance für Heimwerker! Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
101.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines gemütliches EFH in Frauensattling
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ungeschliffenes Juwel in bevorzugter Wohnlage Münchens - Familienfreundliches Ein-bis Zweifamilienhaus mit Garten in Su?dausrichtung in Obersendling/S
Zimmer
6
Wohnfläche
195,98 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (10.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neubau moderne DHH, ruhige Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,65 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Adelsdorf "Eine moderne Familien-Perle"
Zimmer
5
Wohnfläche
163,31 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in schöner Siedlungslage im Raum Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
130,64 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft mit diesem schönen Zuhause...0172-8329841
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
246.049 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Seeblick: Galeriehaus am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
130,53 m²
Grundstücksfl.
6.200 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (13.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschheim - Elegantes Reihenhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
163,15 m²
Kaufpreis
925.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen im Haus der SUPERLATIVE
Zimmer
8
Wohnfläche
261,01 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.