14629 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1463

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Wohlfühlgarantie und Photovoltaikanlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
228,38
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
547.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aschaffenburg - Schweinheim - WOHNEN NEU ERLEBEN - Kaufpreis inkl. Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
1.255.000 (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Doppelhaus-Villa mit sensationeller Aussicht in Wielenbach bei Weilheim im Alpenvorland

Zimmer
8
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
1.250.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wielenbach
Gefunden bei:

Provisionsfrei! - Wohn- und Geschäfts-Reihenmittelhaus als Kapitalanlage

Zimmer
8
Wohnfläche
261
Kaufpreis
1.357.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Familientraum in Langenzenn - 2-Familienhaus mit Terrasse und Garten ~ Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
228,25
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
890.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
330.000 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:

Freiräume genießen - Individuell bauen in Naila (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
372.400 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
335.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
1.290.000 (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller

Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
350.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1463