3245 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 325

Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrund

Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrund
Zimmer
-
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.292
Kaufpreis
305.000 (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
80.100
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Zweifamilienhaus mit schönem Garten!

Bezugsfertiges Zweifamilienhaus mit schönem Garten!
Zimmer
-
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
289.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb

Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
219.000
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
190
Kaufpreis
280.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in 63776 Mömbris, Frauenwiesenweg

Einfamilienhaus in 63776 Mömbris, Frauenwiesenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
110.000 (1.467 €/m²)

Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
255.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

Landwirtschaftliches Anwesen mit großzügigem Grundstück in Laub

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
2.634
Kaufpreis
265.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

Ferienhaus in 85072 Eichstätt, Weißenburger Str.

Ferienhaus in 85072 Eichstätt, Weißenburger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 89429 Bachhagel, Bürgermeister-Herreiner-Str.

Zimmer
-
Wohnfläche
119
Kaufpreis
280.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bachhagel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 325