Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 420m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
14
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
248.000 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solider Immobilienbesitz mit Wertsteigerungspotential !
Zimmer
14
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
310.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngebäude (6 WE) in historischer Lage (Vormals Deutschlands älteste Brauerei) -RESERVIERT_
Zimmer
14
Wohnfläche
402 m²
Grundstücksfl.
5.346 m²
Kaufpreis
259.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker und Großfamilien aufgepasst! Leeres 5-Familienhaus zum Mietkauf
Zimmer
14
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
60.000 € (202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares, sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Spiegelau-Zentrum
Zimmer
14
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
199.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Aisch....Bauernhaus mit drei Wohnungen in Uehlfeld
Zimmer
14
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit außerordentlich viel Platz
Zimmer
14
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
159.000 € (354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial in Deisenhausen
Zimmer
14
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Geräumiges Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage mit Garage und Vorgarten!*
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
329.900 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierfamilienhaus mit großem Garten in Zentrumsnähe
Zimmer
13
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.