Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Lofthaus am Kunstpark
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
289.998 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Heizkosten sind out! Energieeffizientes EFH mit PV-Hauskraftwerk und Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick im schönen Stadtlauringen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.599 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK* als Plusenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.118.520 € (8.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Büchenbach inkl. Grundstück und Baugenehmigung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
699.659 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Doppelhaushälfte mit einer Rendite von 3,5 %
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus - direkt an der Maisach gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.