14629 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 1463

Zweifamilienhaus sucht Mitgestalter - hier können Ihre Kinder auch mal Lärm machen

Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
250.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
654.900 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Frammersbach: Viel Platz, auch für Ihr Hobby

Zimmer
7
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
250.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

EXKLUSIVE VILLA DER EXTRAKLASSE

EXKLUSIVE VILLA DER EXTRAKLASSE
Zimmer
10
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.059.000 (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

ELEGANTES EINFAMILIENHAUS MIT VIEL GESCHMACK

ELEGANTES EINFAMILIENHAUS MIT VIEL GESCHMACK
Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
2.900.000 (14.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

modernisiertes und voll vermietetes Dreifamilienhaus mit Blick - Photovoltaik - Anlage mit langfristiger Einspeisever...

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
449.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab €950,-mtl.*/ 1-2** FH! ruhige Lage& kleiner, liebevoller Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
399.900 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Röllbach
Gefunden bei:

Traumhaus auf dem Land!

Traumhaus auf dem Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
528.000 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:

Haus, Halle & Mehr!

Haus, Halle & Mehr!
Zimmer
9
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
2.533
Kaufpreis
1.795.000 (8.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:

Top Haus in Altendorf als Anlage oder Großfamilie 3 Wohnungen

Zimmer
9
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
385.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 1463