Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
1.368.000 € (9.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines EFH in ruhiger Lage mit sonniger S-W-Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte - sehr nahe am Uniklinikum Augsburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch und stilvoll - 2-geschossige Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick auf Kelheim - Modernisierte DHH inkl. DoGa in Bestlage - Frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Mediterranem Flair für stilvolles Wohnen (KfW55)
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
513.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
709.775 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBEN LIEBEN LACHEN in deinem Massahaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
562.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Einliegerwohnung, 4 Carports und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.455 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Schmuckstück - Fertighaus zum Selberausbauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
295.889 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.