14629 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 1463

Exklusive Stadtvilla in Nürnberg-Fischbach

Exklusive Stadtvilla in Nürnberg-Fischbach
Zimmer
6
Wohnfläche
200,54
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
1.250.000 (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:

Ihr freistehendes Traumhaus mitten im schönen Friedberg

Ihr freistehendes Traumhaus mitten im schönen Friedberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200,44
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
1.149.000 (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

WEST SIDE 9 - Exclusive Villa

WEST SIDE 9 - Exclusive Villa
Zimmer
7
Wohnfläche
200,3
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
3.985.000 (19.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Modern und nachhaltig wohnen! Neue DHH in Mengkofen zum Erstbezug.

Zimmer
4
Wohnfläche
200,28
Grundstücksfl.
286,5
Kaufpreis
676.000 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ottos´s Beste 5

Ottos´s Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
465.100 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:

PREISVORTEIL! - Das Haus mit dem Plus an Raum

PREISVORTEIL! - Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
552.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum

Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
479.900 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung

Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
735.900 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

ZUM PREISVORTEIL SICHERN! Das Haus mit dem Plus an Raum

ZUM PREISVORTEIL SICHERN! Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
570.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:

Ottos´s Beste 5 - Begehrte Lage

Ottos´s Beste 5 - Begehrte Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
644.900 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 1463