Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Leben Sie ihren Traum - starten Sie jetzt - es gibt viel zu tun!
Zimmer
7
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
2.805 m²
Kaufpreis
433.000 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Theilenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie ++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit Garage und Carport ++
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes 2-Familienhaus mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Leben im Bauernhaus: Gepflegtes EFH mit Einliegerwohnung naturnah in Biessenhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
265,2 m²
Grundstücksfl.
890,2 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Biessenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte - Ruhe in ländlicher Idylle
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus im Allgäu mit viel Platz und Liebe zum Detail
Zimmer
7
Wohnfläche
270,04 m²
Grundstücksfl.
1.145,04 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen für Pferdeliebhaber bei Johanniskirchen / Rottal-Inn
Zimmer
7
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
16.537 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verhelfen Sie dem ehemaligen Bauernhof zu neuem Glanz!
Zimmer
7
Wohnfläche
157,72 m²
Grundstücksfl.
2.970 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Wonfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
... Refugium ...
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Ausblick genießen im fränkischen Generationenhaus mit verträumtem Hanggarten! Sind Sie bereit?
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.