14629 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 1463

Neubaugebiet in Mauerstetten! Wir bauen für Sie!

Neubaugebiet in Mauerstetten! Wir bauen für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
370.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:

Sehr schöne Doppelhaushälfte in hervorragendem Zustand in Mettenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
693.000 (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:

NEU! Familiendomizil-attraktive DHH- Fischach-schlüsselfertig od. mit Eigenleistung/Preisreduzierung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
337,5
Kaufpreis
799.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Wohnen fast "umsonst", tolles 3-FH mit schönem Garten und Fernsicht in Simmershofen OT

Wohnen fast
Zimmer
12
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
1.923
Kaufpreis
250.000 (642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit Garten und Südterrasse / Verkauf auf Nießbrauchbasis mit 20 Jahren Befristung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
345.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:

Schwabach: Erleben Sie höchste Wohnqualität!

Schwabach: Erleben Sie höchste Wohnqualität!
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
790.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Aussergewöhnlich !!! Ein Grundstück mit Haus und Bungalow ! Provisionsfrei !

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
490.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Townhouse in bester Wohnlage mit unverbaubarem Blick!

Townhouse in bester Wohnlage mit unverbaubarem Blick!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
750.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
424.177 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Attraktives Ein- bis Zwei-Familien-Haus in ruhiger Ortsrandlage bei Tiefenbach

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 1463