14629 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1463

Verträumtes Einfamilienhaus

Verträumtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
290.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:

Zeitlose Eleganz in KfW 55

Zeitlose Eleganz in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
309.799 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! Großes Haus mit 2 Terrassen, großzügigem Garten und eigenem Brunnen

Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
498.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:

Einziehen + wohlfühlen: Renovierte DHH mit Garage, Carport und über 1200 m² Grund

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.264
Kaufpreis
255.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
320.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
329.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:

Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus

Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
335.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
314.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Fensterbach
Gefunden bei:

Großzügige DHH in Ringsee, 5 ZKB, ca. 135 qm, hübscher Garten mit freiem Blick, 450 qm Grund

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
629.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Kothau
Gefunden bei:

Tolles Familienhaus mit Reserve in Biberbach

Tolles Familienhaus mit Reserve in Biberbach
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
699.000 (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1463