14629 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1463

Energieneutrales Einfamilienhaus in Monheim, Bayern

Energieneutrales Einfamilienhaus in Monheim, Bayern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
797.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:

Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus. Von Privat.

Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus. Von Privat.
Zimmer
7
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
797.000 (6.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage! 2 FH sehr gut vermietet - über 6,3% Rendite

Zimmer
10
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
797.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:

Exclusive DHH mit Einliegerwohnung sucht neuen Familienanschluß

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
795.500 (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen in Wörth

Attraktives Wohnen in Wörth
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
795.160 (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Modernes Lofthaus am Kunstpark

Modernes Lofthaus am Kunstpark
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
795.000 (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

Wohnträume verwirklichen: Gestaltbares Ein- oder Zweifamilienhaus mit Garten in Teisendorf

Zimmer
8
Wohnfläche
256,91
Grundstücksfl.
1.179
Kaufpreis
795.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Mehrgenerationenwohnen mit Stil - 3 Wohneinheiten in begehrter Lage von Schweinheim

Zimmer
7
Wohnfläche
236,1
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
795.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Reischach

Zimmer
8
Wohnfläche
348
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
795.000 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Attraktives, energieeffizientes Reihenhaus in Ortsrandlage

Attraktives, energieeffizientes Reihenhaus in Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
795.000 (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1463