Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Top gepflegte Doppelhaushälfte in Günzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ROOMS4- Moderne DHH nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Eichenau
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (10.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
374.899 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ABRISSOBJEKT+++mit schönem eingewachsener Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen in Brunnthal - Teil 5!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.092.035 € (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sonniges Baugrundstück *Haus in KFW 55* Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Nürnberger Toplage
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauhäuser im hübschen Stadtteil vor Nürnberg I In Katzwang entstehen insgesamt 6 Reihenhäuser
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
684.900 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Seidmannsdorfer Hang: Reihenhaus mit kleinem Garten und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.