14629 Suchergebnisse
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 1463

Frankenland vor Ihren Füßen! Untereisenheim Einfamilienhaus mit sensationellem Ausblick sofort frei!

Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Veitshöchheim

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Veitshöchheim
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
695.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
194,63
Kaufpreis
775.220 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN HOCHBURG-ACH ! DOPPELGARAGE - EBK -

Zimmer
7
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
849.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus in beliebter, ruhiger Lage

Großzügiges 2-Familienhaus in beliebter, ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
1.100.000 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großer Scheune

Einfamilienhaus mit großer Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
340.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:

AIGNER - Gut geschnittene Doppelhaushälfte in idyllischer Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
157,56
Kaufpreis
1.180.000 (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

***TRAUMHAFTES ANWESEN MIT CHARME & MÖGLICHKEIT ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!***

Zimmer
7
Wohnfläche
179,79
Grundstücksfl.
2.040
Kaufpreis
444.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
273.500 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus an der Abens in Biburg mit Fischrechten

Zweifamilienhaus an der Abens in Biburg mit Fischrechten
Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
1.227
Kaufpreis
525.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 414 415 416 417  418 419 420 ... 1463