Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stadvilla mit zeitloser Eleganz
Zimmer
6
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
280.500 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche DHH mit Garten und 2 Terrassen in zukunftsorientierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,13 m²
Kaufpreis
533.763 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smart home im Frankenwald - Schönes Wohnen inkl.
Zimmer
4
Wohnfläche
135,16 m²
Grundstücksfl.
427,29 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau! Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten in der Nähe des Westufers am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
135,19 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (8.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienter Neubau-Traum für die ganze Familie: Wunderschönes EFH in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,21 m²
Grundstücksfl.
433,21 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Das eigene Architekten-Stadthaus nahe an der Altstadt! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
135,22 m²
Kaufpreis
689.500 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit herrlichem Baugrund im Süden von Kösching
Zimmer
4
Wohnfläche
135,24 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Stadthaus mit perfektem Raumkonzept! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
5
Wohnfläche
135,29 m²
Kaufpreis
699.500 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schickes Einfamilienhaus im Speckgürtel von Ulm, mit Garage, Werkstatt, schönem Garten u. Terrasse"
Zimmer
6
Wohnfläche
135,3 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.