Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Das Energiesparwunder, mit viel Platz und Raum, zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energie-Traum-Wunder zum kleinen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Wilburgstetten: für's tägliche sanfte Erwachen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
208.200 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich selbst! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
285.128 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***DIE NATUR VOR DER TÜRE, DEN KOMFORT ZUHAUSE! SICHERHEIT FÜR SIE UND IHRE LIEBSTEN***NEUBAU***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
677.900 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus - so individuell wie Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wallerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
292.990 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
251.516 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ausbauhaus in Traumlage mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
236.900 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.