Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Ansbach-Zentrum (Sanierungsgebiet) Gute Kapitalanlage!
Zimmer
-
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
997.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ein Traum in idyllischer Natur
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
8.364 m²
Kaufpreis
290.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Konradsreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Gewerbe - Ihr Haus am See mit 3 Etagen und kleiner Datscha mit Strand
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus im Grünen mit Bergblick im Chiemgau (Schleching)
Zimmer
17
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.972 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition trifft Moderne
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
670.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mallersdorf-Pfaffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Fremdenzimmern, Gastrobereich und idyllischem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Bauträger aufgepasst!
Zimmer
20
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Kühbach OT Haslangkreit / Nähe Aichach zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
769.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kühbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Prachtvilla im Modernstyle insb. für Autoliebhaber
Zimmer
7
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.080 m²
Kaufpreis
10.900.000 € (21.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant für Kapitalanleger - 4 Wohneinheiten auf drei Etagen nahe bei Kulmbach
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.349.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.