Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
626.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus inklusive Grundstück in Breitengüßbach - Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 2-Familienhaus + Zusatzwohnraum in Würzburg-Stadtteil
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität auf dem Markt - An Freistaat Bayern vermietetes Wohnheim / Wohnungen & Eigenbezug möglich
Zimmer
17
Wohnfläche
504 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit tollem Ausblick in Aschach Gemeinde Freudenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150,75 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
433.455 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Wunsiedel- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 10 V1 - darf es ein bisschen mehr sein?
Zimmer
6
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
506.363 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung kostensparend ins eigene Haus, inkl. KFW 55!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
507.525 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.