Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Kaufpreis
348.700 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Eigenheim - Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
609.900 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Einfamilienhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
470.800 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
327.600 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Püchersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur. Grundstück Teilbar
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
589.900 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
534.900 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.