14629 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 1463

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€

Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
259.900 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Top Preis!!! Neubau Einfamilienhaus mit Luft/Wärmepumpe in ruhiger, zentraler Lage von Neunkirchen am Sand

Top Preis!!! Neubau  Einfamilienhaus mit Luft/Wärmepumpe in ruhiger, zentraler Lage von Neunkirchen am Sand
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
532.600 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Provisionsfreies / Hochwertiges Neubau-Reiheneckhaus im Norden von Regensburg

Zimmer
5
Wohnfläche
120,8
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
848.600 (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

Gehobenes Einfamilienhaus

Gehobenes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
282.000 (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Schneeberg
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Familie

Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
291.000 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Gemütliches Nest für die Familie

IMMOPARTNER - Gemütliches Nest für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
345.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

mit von Behm Immobilien zum Traumhaus - EFH in Geisenfeld

mit von Behm Immobilien zum Traumhaus - EFH in Geisenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
665.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:

Schicker Bungalow, auch altersgerecht erhältlich, mit Bauplatz, KfW-Förderung 18.000 EUR

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
329.489 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum Ihr Wohlfühlhaus mit viel Platz

Erfüllen Sie sich Ihren Traum  Ihr Wohlfühlhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
629.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!

Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
384.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gössenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 1463